Решаем вместе
Есть вопрос?

Торжественном мероприятии, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

день победы 2023 Коллектив ГБПОУ «Эльбрусский региональный колледж» принял участие районном торжественном мероприятии, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На площади перед Вечным огнем жители и гости Эльбрусского района собрались, чтобы почтить память павших за Родину. Мероприятие началось минутой молчания в память о погибших воинах. Затем состоялось возложение цветов к Вечному огню.

Это мероприятие напомнило всем о значимости Победы и о том, что наша страна добивалась свободы и победы только благодаря героическим усилиям каждого человека, который стоял на защите своей Родины. Цель данного торжественного мероприятия - сохранить и передать наследие поколений, которые боролись за мир и свободу нашей страны.

Празднование Дня Победы - это время, когда мы можем отдать дань уважения и благодарности всем воинам, которые сражались во имя свободы. Мы должны помнить о подвигах наших предков, которые дали нам возможность жить в мире и процветании. Возложение цветов к Вечному огню является символом нашей глубокой признательности и уважения к нашим героям.

день победы 2023