Решаем вместе
Есть вопрос?

«История успеха»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

WhatsApp Image 2022-10-04 at 07.21.56 В ГБПОУ «Эльбрусский региональный колледж» в рамках плана мероприятий, посвященных празднования Дня среднего профессионального образования, 29 сентября 2022г. прошла акция «История успеха».
Основная цель акции – повышение престижа рабочих профессий и специальностей, формирование позитивного имиджа выпускника СПО, а также привлечение, поддержка и развитие молодых педагогов и мастеров производственного обучения в систему СПО.


WhatsApp Image 2022-10-06 at 18.58.28 Своими историями успеха поделились выпускники колледжа – Шарифулина Румия, Моккаев Махти, Бачиев Магомед. Сегодня они работают на предприятиях района и передают свой опыт подрастающему поколению. Также своей историей успеха поделились мастера производственного обучения Марина Мухамедовна Гедгафова, Захида Узденовна Хочуева, Рашид Масхутович Этезов.
Успех - это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению. Подобно тому, как у каждого из живущих на земле людей различаются отпечатки пальцев, так же отличаются истинные цели и намерения каждого из нас. И когда мы находим путь к достижению своих целей, а также себе силы и решимость преодолеть этот путь, именно тогда мы по настоящему приближаемся к успеху.