Решаем вместе
Есть вопрос?

Торжественное вручение дипломов

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
20190701 162816 В ГБПОУ  «Эльбрусский региональный колледж» прошел выпускной вечер «Выпускник-2019». Путевку в жизнь получили наши студенты. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители, преподаватели, а также гости собрались на площади перед колледжем, царила торжественная обстановка.
20190701 160310 Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.
Церемония вручения дипломов в колледже прошла 1 июля. Сначала дипломы вручались «красным» – отличникам «Гордости колледжа», а потом «синим» – всем остальным студентам. Летняя погода, прощальные речи руководителей колледжа, праздничная обстановка, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного бала.
Многие выпускники покидают колледж, который эти годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом Эльбрусского регионального колледжа.