Решаем вместе
Есть вопрос?

Всё о пенсии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
9 апреля 2019 года сотрудники управления Пенсионного фонда по КБР в Эльбрусском районе провели встречу со студентами и работниками нашего колледжа. В начале мероприятия была прочитана лекция по актуальным темам современного пенсионного законодательства, т.е.  темы  «Всё о пенсии», «Новое в пенсионном законодательстве», «Управление средствами  пенсионных  накоплении», «Правопреемство  пенсионных накоплении».
Особое внимание было обращено на то, что сейчас можно «зарабатывать» пенсионные баллы за социально значимые периоды жизни.
Была заключена договорённость с администрацией колледжа о проведении совместного мероприятия на тему «Как сформировать достойную пенсию».
Такие мероприятия необходимы для молодого поколения, так как способствуют повышению правовой культуры в области пенсионной системы.
Отдельное спасибо Теммоевой Т.М. – старшему инспектору ГУ-ОПФР по КБР в Эльбрусском районе и Узденовой З.Ю. – главному специалисту-эксперту ГПУ и ВС за посещение нашего колледжа, за доброжелательность и профессионализм.