Решаем вместе
Есть вопрос?

Турнир

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

t1      13 октября в колледже стартовал турнир по мини-футболу.

   Цель мероприятия — развитие духа спортивного соперничества и популяризация футбола среди представителей молодежи. Турнир способствует здоровому образу жизни и установлению неформальных отношений среди студентов.

   В этом году мероприятие будет еще более масштабным: в турнире примут участие любительские футбольные команды из числа студентов групп, 6 команд.

 Организаторы соревнования проводят инструктаж, ознакомление с правилами турнира для всех прибывших участников.  Требования Положения о проведении турнира по мини-футболу также доведены до сведения команд. После ознакомительной части, с представителями команд провели жеребьёвку. Завтра пройдут матчи первого тура. В турнире каждый игрок сможет проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем, в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках.

t2 Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл турнира по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений. После турнира состоится церемония награждения.

                                       Удачи командам!!!
t3

 

Обновлено ( 14.10.2014 10:45 )