Решаем вместе
Есть вопрос?

Субботник в Приэльбрусье

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

7eLEGFxEHew В субботу в Приэльбрусье успешно прошла акция «Чистые склоны Эльбруса» под эгидой Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР и ЦРО Духовное Управление Мусульман КБР во главе с заместителем председателя ДУМ КБР по общим вопросам Сижажевым Алимом. В   экологической акции приняли участие примерно 170 человек, среди которых были члены общественной организации "Помоги ближнему" при Духовном управлении мусульман КБР, работники республиканских министерств природных ресурсов и экологии, транспорта и дорожного хозяйства, образования, науки и по делам молодежи, организации "Зеленые", а также молодежных объединений республики и студенческий, педагогический состав Эльбрусского регионального колледжа. Они очистили поляну Азау и склон горы до станции "Мир". 

    Целью проведенной акции было привлечение общественного внимания к проблемам сохранения и рационального использования природных комплексов Приэльбрусья, а также формирование у подрастающего поколения чувства ответственности за окружающую среду.

BbVWFZLiBpQ В целом организаторы акцию «Чистые склоны Эльбруса» признают удачной, но при этом подчеркивают, что проблема загрязнения остается актуальной. w2SjlGjdu1E

Обновлено ( 01.01.2015 16:19 )