Решаем вместе
Есть вопрос?

Выпускной вечер 2014

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

        image 3 Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Наступил долгожданный выпускной вечер, и вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели очень полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией, которую прошли выпускники. А сегодня в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

        30 июня в колледже состоялось торжественного вручение дипломов выпускникам 2014года специальностей «Преподавание в начальных классах», «Гостиничный сервис», «Право и организация социального обеспечения» и  рабочих профессий «Закройщик», «Повар, кондитер».

         Актовый зал колледжа был переполнен: преподаватели и сотрудники колледжа, студенты, родители, гости. Зал был празднично украшен, и царило настроение праздничного волнения.

       Первое поздравление, по сложившейся традиции, прозвучало от директора колледжа Мухтара Магомедовича Отарова. Теплые слова,  напутствия, пожелания звучали из уст Главы администрации г.п. Тырныауз Руслана Камаловича  Джаппуева, ведущего специалиста МУ «Управления образования» администрации Эльбрусского муниципального района Зареты Мустафаевны Моллаевой , заместителей директора Дины Байдулаховны Текуевой и Катерины Масхутовны  Этезовой и других преподавателей.

         Студенты, получая дипломы, старались запечатлеть этот момент жизни и в сердце, и на фото-камеры. Они любовались своими дипломами, показывали их друг другу, родителям, близким. А в зале звучали и звучали поздравления, пожелания и напутствия.

        Многие студенты вместе с дипломом получили грамоты за отличные и хорошие показатели в учебе и активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа.

        image 9 Праздничное настроение поддерживали обаятельный ведущий вечера Эльдарби Уянаев и его обворожительная соведущая  Асият Бижоева, а также серьезные и веселые выступления студентов колледжа Темиржана Сижажева, Камилы Илюхиной, Магомеда Шахмурзаева и Фариды Жолаевой.  

        Мероприятие подготовили  преподаватель  колледжа   Халимат Замировна Макитова и зам. директора Катерина Масутовна Этезова. 

Дорогие выпускники!

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага…. Вы этот шаг сделали. Желаем Вам удачи на длинном жизненном пути! Пусть знания, умения и навыки, полученные в колледже пригодятся Вам в личной жизни и работе, а друзья и преподаватели, которых Вы здесь нашли, останутся с Вами на долгие времена.

Ваше будущее в Ваших руках.

С Уважением, администрация колледжа!

 
Обновлено ( 01.01.2015 16:19 )