photo 5418045976721084689 yВ ГБПОУ «ЭРК» прошла выставка «Нальчик- город воинской славы» Национального музея Кабардино-Балкарской Республики. Студентам предоставилась возможность увидеть картины написанные в честь столицы КБР и не только. Представитель музея Кантемирова Лариса рассказала про знаменательные события того периода, а также обсудила с ребятами ряд интересующих их вопросов.