Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы поздравляем наших победителей!!!

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

блюдо 25 марта  в Кабардино-Балкарском торгово-технологическом колледже в Нальчике был проведен республиканский конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» В нем приняли участие студенты средних профессиональных учебных заведений республики.

Наш колледж представила студентка 2 курса профессии «Повар, кондитер» Раксана Гошокова.

Роксана На суд жюри Раксана представила блюдо из куриного филе, как указывалось в условиях конкурса. Оно было оформлено в виде горы Эльбрус, выложенной из мясного рулета и чернослива, а подножия горы-из рисового гарнира с оформлением овощей в национальном орнаменте, выполненном в технике карвинг. Блюдо было посвящено таким знаменательным событиям как День возрождение балкарского народа, День памяти адыгского народа, День победы. Кулинарное произведение по достоинству оценили члены жюри, которые присудили Раксане Гошоковой не только второе место, но и победу в номинациях «За творчество и фантазию» и «Лучшее композиционное решение».

   Гошокову Раксану подготовила мастер производственного обучения, преподаватель высшей категории, Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации Марина Мухамедовна Гедгафова.

Мы поздравляем наших победителей!!!