Решаем вместе
Есть вопрос?

Выпуск 2015

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

CRIkSh8JZYY Торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа 2015 года профессии «Закройщик»- мастер производственного обучения Е.Ш. Хутуева, по специальности «Гостиничный сервис» -куратор Л.С. Мурачаева, «Право и организация социального обеспечения» - куратор С. А. Байсултанов, «Преподаватель начальных классов» кураторы С.Ж. Кетенчиева и Ф.З. Байзулаева состоялось 30 июня.

Вручение дипломов – в колледже самый торжественный и волнительный момент. Этого события студенты и их родители очень ждали. Но теперь экзамены позади. В этом году колледж выпускает 89 студентов, из них 14 студентов окончили обучение с отличием.
Церемонию торжества, посвященного выпуску 2015 года, открыл директор колледжа Отаров Мухтар Магомедович.
- Сегодняшний день останется навсегда в нашей памяти, - обратился к выпускникам директор колледжа Мухтар Магомедович Отаров. – Наступил этот долгожданный день, к которому мы готовились. Вы покидаете стены колледжа и вступаете во взрослую жизнь. Это лишь начало тернистого пути, вам предстоит сдать самый главный экзамен – проверку на прочность убеждений, профессионализм и порядочность, а экзаменатором будем сама жизнь, а, как известно, она беспристрастная судья. Вам предстоит самостоятельно принимать все решения, поэтому самообладание, рассудительность и честность должны быть неотъемлемыми чертами характера.
Также, выпускников поздравила гостья праздника Администратор ГУ «Комплексного центра социального обслуживания населения» по Эльбрусскому району Амина Таукановна Маккаева.
Напутственные слова в адрес выпускников сказали зам. директора по УПР Дина Байдуллаховна Текуева, зам директора по безопасности Сагид Абукашевич Байсултанов, зам. директора по УВР Катерина Масхутовна Этезова, а также кураторы, мастера п/о и преподаватели колледжа.
Выпускники проявили себя за время учёбы как в общественной жизни, так и в спорте. Поэтому с вручением диплома ребятам вручили благодарности за активное участие в общественной жизни колледжа. Организаторы выпускного преподаватель информатики Светлана Жагафаровна Кетенчиева и заместитель директора по УВР Катерина Масхутовна Этезова смогли напомнить выпускникам яркие моменты их жизни в колледже: на фото – мероприятия, праздники, где принимали активное участие выпускники этих специальностей.
В мероприятии выступили студенты колледжа Гюльжан Халилова и Фарида Жолаева, а также девочки выпускной группы специальности «Преподавание в начальных классах» с восточным танцем. Само мероприятие прошло в теплой, душевной атмосфере. Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес самих выпускников, их родителей, а также педагогов, отдавших ребятам частички своих сердец.uB446weBqUk