Решаем вместе
Есть вопрос?

КВН "Этикет горцев и Мы"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Презентация1    КВН - это искрометная шутка; яркое, запоминающееся действо на сцене; импровизация, заслуживающая шквал аплодисментов и смех в зале. И кажется, что это так легко - вышел, пошутил, сорвал хохот и признание зала... Но так ли это легко - играть в КВН?
     Идея провести КВН в колледже появилась у преподавателя информатики Светланы Жагафаровны Кетенчиевой, когда в один прекрасный день она собрала у себя позитивных, активных студентов первого и второго курса и задала им вопрос: «А не сыграть ли НАМ в КВН?». Дальше закрутилось....

17 марта 2015 года в нашем колледже впервые прошел КВН с участием двух команд - первого и второго курса: сборная команда «Дети гор» и сборная «Лица кавказской национальности». Шутки на тему: «Этикет горцев и мы». Мероприятие прошло на высшем уровне, ребята зажигали, шутили и веселились, за что им отдельное спасибо. Как и положено, в КВНе было четыре конкурса: «Приветствие», Конкурс «Современный повседневный этикет» , Викторина со зрителями , «Конкурс капитанов», «Домашнее задание». Все эти испытания ребята прошли с улыбкой и смехом, радуя зрителей.
КВН - это работа и труд. Это соревнование в собственном остроумии. И, как в любом соревновании, в нем всегда есть победители и проигравшие. По итогам выиграла команда «Дети гор», и мы от души их поздравляем! Но это не значит, что команда «Лица кавказской национальности» не молодцы, они достойно сыграли и, надеюсь, в следующем году выступят с не меньшим задором!!!
Вобщем, было здорово!
Представляем наших самых-самых веселых и самых-самых находчивых:
Команда «Дети гор»
Шарапи Докаев
Диана Бабаева
Адель Исаева Алим Ешмуратов
Альбина Текуева
Фарида Жолаева
Гюльмира Жолаева
Команда «Лица кавказской национальности»
Марат Байзулаев
Лиана Калажокова
Джульетта Шидова
Лолита Кушхова
Балоева Меден
Артур Хаммаев